banner-idsharp-mob-back-to-school-01.jpg

 

Toko Resmi SHARP yang menjual  DYNABOOK


Ayo belanja produk SHARP dari Rumah saja. Aman, mudah dan cepat.
 

   
 

CABANG NAMA TOKO HUBUNGI
SEMARANG KODOES COMPUTER (0295) 381330
BANDUNG SINAR MAJU 087708708128/08992001421
BANDUNG PLAZA SATELIT DUKOMSEL 081221044115/0895807008382
PADANG VENES JAYA 0751-30583/082387813993
PADANG SJS PLAZA 0751-7057000/08116606400
PADANG JBROSS 0751 - 30383/085100872108
PADANG SINAR MULIA 0751-24446/081317180375
MAKASAR ALASKA 0411- 422938/0411- 439816
BALI UFO TEUNGKU UMAR 0361 - 221171
BALI UFO COKRO AMINOTO 0361 - 420167
BALI UFO JIMBARAN 081248787731
BALI UFO GIANYAR 085103021300
BALI BEC TEUNGKU UMAR 03610 - 255080
BALI BEC BULU INDAH 0361 - 255090
BALI GRAND BUMI MAS 0361 - 9069990/9093406
JAKARTA HQ IT GALLERY 021-7498778
JAMBI V-TECH 0821-7788-7999
MANADO MITRA ELECTRONIC SUPERSTORE 082393605553/085399386355
MEDAN ARTECH ELECTRONICS 081806947888
MEDAN UD LESTARI INDAH (061) 4142983
MEDAN SURGA ELEKTRONIK NAGOYA HILL (0778) 7493966
SURABAYA LEVEL 99 STORE 031 - 99442947
SURABAYA BRANDED IT STORE SUTAMI MALANG 08121734600
SURABAYA HARTONO 0317321212/0817321212

 

AQUOS Smartphone Hadir di Erafone Store di kota anda


Ayo belanja produk SHARP dari Rumah saja. Aman, mudah dan cepat.
 

   
 

CABANG NAMA TOKO HUBUNGI
JAKARTA MEGASTORE RUKO SEMPER 087885491336
MAKASAR MEGASTORE RUKO BULUSAURUNG 08119555399
TANGGERANG MEGASTORE SUPERMAL KARAWACI 088212859307
MAKASAR ERAFONE MAL PANAKKUKANG 082189328787
TANGGERANG MEGASTORE SUMMARECON MAL SERPONG 085780707979
BEKASI ERAFONE 3 MEGA BEKASI HYPERMALL 087780913674
JAKARTA MEGASTORE MAL KELAPA GADING 5 087886264868
BOGOR ERAFONE 2 BOTANI SQUARE 08159237700
TANGGERANG ERAFONE PLAZA BINTARO JAYA 085822017978
JAKARTA ERAFONE AEON JAKARTA GARDEN CITY 082221001819
TANGGERANG ERAFONE RUKO HOS COKROAMINOTO 08159227878
BEKASI MEGASTORE RUKO TAMBUN BEKASI 08159228484
BOGOR MEGASTORE RUKO CILEUNGSI 082114542302
DEPOK MEGASTORE RUKO KEMAKMURAN DEPOK 081574120090
JAKARTA ERAFONE MAL TAMAN ANGGREK 087817181618 / 08888539413
JAKARTA MEGASTORE RUKO KEMANG 0817220519
JAKARTA MEGASTORE CENTRAL PARK 081250218821
BEKASI ERAFONE RUKO JATIASIH WIBAWA MUKTI -
JAKARTA MEGASTORE RUKO KAMAL RAYA 085946355180
BOGOR MEGASTORE TAMAN PALEM PADJAJARAN 085778469525
TANGGERANG MEGASTORE RUKO CIPUTAT 08176407343
DEPOK MEGASTORE RUKO KEMAKMURAN DEPOK 081574120090
PALEMBANG MEGASTORE RUKO PALEMBANG 081284457880
MEDAN ERAFONE II CENTER POINT MEDAN 0813262411934

 

Syarat dan ketentuan :

 

1.  Paket data yang didapatkan sebesar 5GB/bulan selama 3 bulan hanya untuk 3 provider (Telkomsel, XL, dan Indosat)

 

e-Voucher dapat diklaim setelah melakukan registrasi melalui aplikasi sharp id.

banner%20microsite%20back%20to%20shool-01-02.jpg

2. Setiap pembelian Dynabook Free Ms Office 365 dan Voucher belanja,  detailnya sebagai berikut

 

Dynabook 
Satellite Pro L40-G PJA11L-00Q005 i3 300 ribu rupiah dan MS Office Personal
PJA11L-00R005 i3
PJA21L-002005 / PJA21L-01700J i5 400 ribu rupiah dan MS Office Personal
PJA21L-007005 / PJA21L-01C00J i5
PJA21L-00100D / PJA21L-01600J i5
PJA21L-003005 / PJA21L-018005 i7 500 ribu rupiah dan MS Office Personal
PJA21L-004005 / PJA21L-019005 i7
Satellite Pro C40-H PYS36L-00P03X / PYS36L-03303X i3 MS Office Personal
PYS36L-00S03X / PYS36L-02X03X i5 200 ribu rupiah dan MS Office Personal

 

Voucher dapat diklaim setelah melakukan registrasi melalui aplikasi sharp id, dan voucher akan kita kirimkan sesuai verifikasi data alamat

 

*syarat & ketentuan berlaku